Sesi Mosaic2D Sesi Mosaic3D Sesi FWM Sesi FWP

Pembagian Sesi Mosaic 2D dan 3D Jadwal dan list peserta per sesi

Sesi 1 : 10.15 - 11:00 WIB (Mosaic 2D)
No. Nama Peserta Asal Warna Level
1 M. Naufal Robotics Raffles Hills Merah 2 Dimensi
2 Maximilian Owen Robotics Kota Wisata Merah 2 Dimensi
3 Theodore Sam Robotics Kota Wisata Merah 2 Dimensi
4 Hafiy Zakwan Robotics Raffles Hills Merah 2 Dimensi
5 Gavin Andreas Robotics Kota Wisata Kuning 2 Dimensi
6 Bryan Fransiskus Robotics Kota Wisata Kuning 2 Dimensi
7 M. Reno Robotics Raffles Hills Hijau 2 Dimensi
8 Syaifuddin Umar Robotics Kota Wisata Hijau 2 Dimensi
9 Marvell Suprapman Robotics Kota Wisata Hijau 2 Dimensi
10 Mareno Robotics Kota Wisata Hijau 2 Dimensi

Sesi 2 : 11.15 - 12:00 WIB ( Mosaic2D dan Mosaic 3D )
No. Nama Peserta Asal Warna Level
1 Abriella Robotics Raffles Hills Kuning 2 Dimensi
2 Kyla Robotics Kota Wisata Kuning 2 Dimensi
3 Reogan Antorius Robotics Kota Wisata Kuning 2 Dimensi
4 Airlangga Giandra Robotics Kota Wisata Merah 2 Dimensi
5 M. Haidar Robotics Raffles Hills Biru 3 Dimensi
6 Azka Pradana Robotics Kota Wisata Biru 3 Dimensi
7 Alfath Robotics Kota Wisata Kuning 3 Dimensi
8 Dejandra Robotics Raffles Hills Merah 3 Dimensi
9 I Dewa Made Robotics Kota Wisata Merah 3 Dimensi
Download Sesi Mosaic




Pembagian Sesi FWM Jadwal dan list peserta per sesi

Sesi 1 : 13.45
No. Nama Peserta Asal
1 Lionel Madison Robotics Kota Wisata
2 Alberico Edric S. Robotics Kota Wisata
3 Gardaraga Hadistandia Sekolah Alam Cikeas
4 Luthfan Dheandra Sekolah Alam Al jannah

Sesi 2 : 14.00
No. Nama Peserta Asal
1 Joshua Kendrik Robotics Kota Wisata
2 Sebastian Aaron Robotics Kota Wisata
3 Samuel Javier Robotics Raffles
4 Axcel Christoper Robotics Kota Wisata
5 Rayza Nurbayan Robotics Kalisari

Sesi 3 : 14.15
No. Nama Peserta Asal
1 Darrel Oliver W Robotics Kota Wisata
2 M. Alfahmi Hanafi Robotics Kota Wisata
3 Nam-Rain (Saejin) Robotics Kota Wisata
4 Rizky Ali Robotics kota Wisata
5 Affan Baroka Robotics Kalisari

Sesi 4 : 14.30
No. Nama Peserta Asal
1 Garuda Adam Robotics Kota Wisata
2 Miracle Audi Robotics Kota Wisata
3 Keana Padma Robotics Kota Wisata
4 Aleesya Renata Robotics Kota Wisata
5 Ryu Layarda Robotics Kota Wisata

Sesi 5 : 14.45
No. Nama Peserta Asal
1 Al-Azis Benzaveiro Robotics Kota Wisata
2 Rashel Radityarama Robotics Kota Wisata
3 Fatran Arlandoman Robotics Kalisari
4 M. Reza Alaric Robotics Raffles Hills

Sesi 6 : 15.00
No. Nama Peserta Asal
1 Raizan Ali Yaqzhan Sekolah Al Azhar 20

Jadwal Sesi FWM

Silahkan dicheck, pada sesi berapakah ?








Pembagian Sesi FWP Jadwal dan list peserta per sesi

Sesi 1 : 10.00
No. Nama Peserta Asal
1 Calvino Nio Robotics Kota Wisata
2 Arwen Nahla Robotics Kota Wisata
3 Kevin Arundya Robotics Kota Wisata
4 Christoper Erland N Robotics Kota Wisata
5 Christoper Alexander Kangean Robotics Kota Wisata
6 Dave Kendrick Robotics Kota Wisata
7 Bingkai Wening Robotics Kota Wisata
8 Cayden Aviel Robotics Kota Wisata
9 Abrar Maheswara Robotics Raffles Hills
10 Hernaya Akmal Winta Robotics Raffles Hills

Sesi 2 : 11.00
No. Nama Peserta Asal
1 Emirizyan Altair Fitradi Robotics Kota Wisata
2 Olivia Ziva Lamria Robotics Kota Wisata
3 Tobey Gorgeous Jomei Pho Robotics Kota Wisata
4 Thomas Albern Keyon Wijaya Robotics Kota Wisata
5 Narendra Daffa Gunawan Robotics Kota Wisata
6 Sophia Elizabeth Chen Robotics Kota Wisata
7 Rayyan Zhafir Alanafsy Robotics Kota Wisata
8 Fachri Zavier Juan Tarigan Robotics Kota Wisata
9 Zidan Yudisthira Hutama Robotics Raffles Hills
10 Si Arya Narendra Putra Robotics Raffles Hills

Sesi 3 : 11.45
No. Nama Peserta Asal
1 Keandro Daffa Abimanyu Robotics Kota Wisata
2 Yovita Kharisma Tampubolon Robotics Kota Wisata
3 Jo Oakley Robotics Kota Wisata
4 Nabiil Alrilo Zhafran Robotics Kota Wisata
5 M. Dzaki Arroyan Robotics Kota Wisata
6 Xaverius Alexander Gerald Ariwibowo Robotics Kota Wisata
7 Jhosua Keenan Robotics Kota Wisata
8 Teuku Fauzan Hanif Robotics Raffles Hills
9 M. Riandra Almaghribi Robotics Raffles Hills
10 Givaldhi Kalanni Rasyad Robotics Raffles Hills
11 Thoriq Abdurrauf Narama Kurniawan Robotics Raffles Hills

Jadwal Sesi FWP

Silahkan dicheck, pada sesi berapakah ?



Copyright © ROBOTICS Regional Competition 2019

© Yudi Ermawan